Какое взыскание должно быть применено к заведующей детского сада и воспитателю, которые заведомо имея на

Какое взыскание должно быть применено к заведующей детского сада и воспитателю, которые заведомо имея на руках судебное решение о порядке общения отдали ребенка родителю вне регламента, не известив при этом мать, если ребенка после этого никто не видел

, Лилит, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилит!

Если работники образовательной организации отдали ребенка его родителю, который не лишен родительских прав, то, увы, привлечь их к какой-либо ответственности нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».