Владислав, добрый день.
Обращение в прокуратуру Вам ничего не даст, поскольку тут нет формальных нарушений закона.
Прежде чем советовать писать жалобу, наверное стоило ознакомиться со ст. 26 ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1
«О прокуратуре Российской Федерации» где прямо указано, что
2. Органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы и должностных лиц, которые осуществляют контроль за соблюдением прав и свобод человека и гражданина,
И с учетом сказанного следует учитывать, что при несогласии с выводами ВВК, Вы исходя из постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», определившим возможность обжалования заключения в ЦВВК или в суд.
Прокуратура в его пересмотре Вам помощи не окажет.
Вы в таком случае только попросту потратите время, а при обращении за помощью к юристу еще и деньги.