Что делать, если в 22 года нет паспорта и гражданства РФ?
Здравствуйте,мне 22 года
Нету паспорта и гражданство,что нужно делать,какие нужны документы и какой будет штраф ?
, Мария, г. Зеленокумск
Здравствуйте,мне 22 года
Здравствуйте, Мария!
В первую очередь необходимо подробнее выяснять обстоятельства, в связи с которыми отсутствуют паспорт и гражданство.
Вероятно, что потребуется обращение в отдел по вопросам миграции.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».