Может ли это быть связано с выделением финансирования по данному протоколу

Добрый день! Состою на учёте на ЕСВ в МВД, приоритет 2013 года, 8" очередь бо базе. После обновления базы, буквально вчера вечером начало высвечивается, что сведения в базе нет, Ранее ЖБК направляло в ЦжБК протокол на выплату..Может ли это быть связано с выделением финансирования по данному протоколу

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут