Это вымогательство с его стороны?

Добрый день! Ситуация такова, 1,5 года назад взяла взаймы деньги на оплату обучения в аспирантуре, недавно долг погасила, сейчас этот человек требует с меня проценты за весь период, хотя изначально договорённость была без процентов, как быть? Что делать? Это вымогательство с его стороны?

, Мендыбаева Гульсум Туретаевна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации