Добрый день, в понедельник произошло ДТП, оформили евро протокол, виновница ДТП не стала признавать свою вину
Добрый день, в понедельник произошло ДТП, оформили евро протокол, виновница ДТП не стала признавать свою вину и хочет по обоюдному, мы против так как вина полностью ее, встречаться с нами она не хочет, трубки берет через раз, и откладывает все на завтра, как быть в такой ситуации ? Куда обращаться ?
, Марина, г. Ярославль
Кирилл Охотников
В первую очередь в гАИ ЗА записями с камер а после в суд с целью признания вины и возмещения ущерба