Был обоюдный половой контакт с молодым человеком 15 лет

, Лариса, г. Шадринск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Лариса.

В зависимости от возраста молодого человека (если ему уже было 18ть), ему может грозить уголовная ответственность  в виде лишения свободы.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста. С уважением, Буланкина Светлана