Не плачу кредит в Тинькофф, что будет?

Здравствуйте! У меня кредит в банке Тинькофф 55000,я пока не плачу 3 месяца ,что может предпринять банк чтобы вернуть свои деньги.

, Жанна, г. Брянск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна. Обязательно подаст. Может, не сразу. Подождет, пока процентов побольше набежит.

Юрий Каллаев
Юрист
Здравствуйте, Жанна. Подавать на Вас сразу же в суд банк не станет. Сначала банк постарается взыскать долг самостоятельно. Начнутся постоянные звонки, письма с требованием погасить долг. Если такие меры не помогут, то банк обратится или суд или в коллекторское агенство, которое будет выбивать с Вас деньги. Суд обычно становится на сторону банка. После постановления суда банк будет вправе изъять ваше имущество в счет погашения долго, либо обяжет каждый месяц делать отчисления из заработной платы.

Для защиты Ваших прав и уменьшения долга рекомендую обратится в нашу фирму.

С уважением, Консультант ООО «Прайм лигал»

Калаев
Юрий Юрьевич
/