Что ожидать при сносе дома, если собственник и жильцы зарегистрированы по разным адресам?

Дом идет под снос, в комнате,прописана мама 82 г., сын участвует СВО, я являюсь собственником, прописана по другому адресу. Что ожидать?

, Ларина, г. Москва

 Если это в Москве то по закону о реновации вам как собственнику дадут однокомнатную квартиру.

Про другие города не скажу, в каждом свой закон по поводу предоставления жилья при сносе.