Можно ли удержать по судебному приказу с больничного по беременности и родам без ФССП?
Здравствуйте. Возможно ли удержание по судебному приказу, не через Фссп, с больничного листа по беременности и родам?
, Ника, г. Томск
Возможно, если исполнительный лист будет предъявлен в кредитно-финансовое учреждение … банк не будет разбираться по поводу источника дохода, а просто будет списывать поступающие суммы денежных средств …
я ничего не сказал про списать. Отменить приказ. также как и основания взыскания.