Я военнослужащий, после окончания военного училища получил распределение в одну из воинских частей Южного военного округа, получил квартиру по социальному найму размером 39 кв

Я военнослужащий, после окончания военного училища получил распределение в одну из воинских частей Южного военного округа, получил квартиру по социальному найму размером 39 кв. метров, женился, родился ребенок, возникла необходимость расширения жилой площади, при обращении по этому поводу получил такой ответ, что я не могу претендовать на расширение, так как 39 кв. метров соответствует норме для проживания трех человек, хотя в ФЗ ,, о статусе военнослужащего,, говорится, что должно быть не менее 18 кв.метров на человека.

, Алексей Фомин, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут