Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру, в нашем доме на первом этаже открыли

Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру, в нашем доме на первом этаже открыли швейный цех, работают без вывески и в выходные и праздничные дни, очень сильный шум от оверлочных машин как будто сверлят они их не всегда включают , в роспотребнадзор обращались , они приезжали и провели замеры при выключенном оверлочном оборудовании, на повторную жалобу еще раз измерит шум при включенном оборудовании они отказались

  • IMG_5340
    .jpeg
  • IMG_5341
    .jpeg
  • IMG_5342
    .jpeg
, Клиент, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Могу помочь составить обращение в прокуратуру. Обращайтесь.