Может ли это быть основанием срочно расторгнуть договор с сохранением залога?

Здравствуйте, сняли квартиру, арендодатель не предупредил о наличие живности. Заметили, сразу об этом сообщили. Девушка (арендодатель) сказала, что при приеме квартиры договор был подписан, что указывает на то, что все устраивает. Может ли это быть основанием срочно расторгнуть договор с сохранением залога?

Также в договоре прописано, что по любой причине раннего выезда - отказ в возвращении залога, это законно?

, Анастасия Тищенко, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут