У отца лишение прав в нетрезвом состоянии может ли это повлиять на устройства в правоохранительные органы его сына?

, Курмакаев Игорь Сергеевич, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь Сергеевич!

Указанное Вами обстоятельство не является законным препятствием для поступления сына на государственную службу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».