Здравствуйте, могу ли я получать детское единое пособие если у меня двое детей и на одного есть отцовство

Здравствуйте,могу ли я получать детское единое пособие если у меня двое детей и на одного есть отцовство

, Аурика, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам нужно обратиться в мфц и написать заявление о том что ваша семья нуждается в этой выплате