Взяла академ на год и через пару месяцев решила забрать документы

Добрый день. Училась на заочке. Взяла академ на год и через пару месяцев решила забрать документы. Мне отказывают в возврате документов ссылаясь на то, что я обязана оплатить ещё один симестр. Как быть в такой ситуации ?

, Алёна, г. Воронеж
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если  руководство учебного заведения считает, что Вы им должны оплатить за один семестр, то пусть обращаются в суд. А  вот документы, несмотря на это, они должны вернуть. Если нет-- то обратитесь в прокуратуру .