Что грозит водителю автобуса за отказ открывать заднюю дверь для выноса вещей?

Добрый день!

Водитель маршрутного автобуса не открывает заднюю дверь, чтобы забрь свои вещи, т.к. габаритные. Водитель говорит, чтоб выходил с вещами через переднюю дверь. Что грозит водителю? Какую компенсацию я могу получить?

С уважение, Вадим.

, Вадим, г. Санкт-Петербург

Что грозит водителю за то, что он не разрешает забрать свои вещи через заднюю дверь и требует идти через переднюю? Ничего.

Какую компенсацию вы можете получить за что? За этот запрет со стороны водителя? Никакую