Здравствуйте, я по неосторожности поджёг чужое имущество (смежный дом)варил автомобиль и он загорелся в следствии чего сгорел дом, что мне грозит?
Здравствуйте,я по неосторожности поджёг чужое имущество (смежный дом)варил автомобиль и он загорелся в следствии чего сгорел дом,что мне грозит?
, Леонид, г. Москва
Возмещение ущерба однозначно потребуют. Отсутствие финансов не является основанием для уменьшения стоимости причиненного ущерба.