Здравствуйте подскажите можно ли многодетному отцу уволится без отработки?

, Данил, г. Оренбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

Увы, но данное обстоятельство не относится к тем, которые по трудовому законодательству дают работнику право уволиться по собственному желанию без предупреждения работодателя не позднее чем за 2 недели.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».