Е 2 июля хотела увёз те в пункт полиции его, а сегодня меня с работы задержали и чуть ли не вешают кражу, я
29 числа в аэропорту в туалете нашла телефон айфон,, ждала возле туалета что кто то подойдёт т. Е хозяин держала в руке,, потом звонили я не смогла на него ответить и перезвонить не могла на нем пароль,, увезла домой на выходных т. Е 2 июля хотела увёз те в пункт полиции его,, а сегодня меня с работы задержали и чуть ли не вешают кражу,, я рассказала и описала как все было,, я же нашла а не украла и хотела сдать его в полицию но 30 и 1 работала
Это непростой вопрос. Многое зависит от того, пытались ли вы присвоить себе этот телефон и какие действия для этого предпринимали. Почему не отвечали на звонки и выключили ли телефон к примеру.
Во многих таких случаях возбуждаются уголовные дела.
Советую найти адвоката очно и идти в полицию уже с ним.
Все это расскажете в полиции, думаю, что все будет хорошо