Здравствуйте, мой отец подписал контракт на сво добровольно, его приняли и уже назначили дату когда его будут забирать, есть ли возможность что он может отменить что то?

Здравствуйте,мой отец подписал контракт на сво добровольно,его приняли и уже назначили дату когда его будут забирать,есть ли возможность что он может отменить что то?

, полина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут