Здравствуйте, скажите пожалуйста мама случайно прошла с сигаретой по улице на территории больницы и теперь её лишили пропуска по уходу за лежачим больным

Здравствуйте, скажите пожалуйста мама случайно прошла с сигаретой по улице на территории больницы и теперь её лишили пропуска по уходу за лежачим больным. Накричали на неё и сказали явиться к заместителю главного врача завтра для разборок. Мама живёт одна и ухаживать за папой в больнице больше некому. Также мама инвалид 2 группы.

Как нам быть?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут