Денежная компенсация больничного листа сотрудника ОВД выведенного за штат

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста.Имею льготную выслугу 21 год (2,5 года институт, 18,5 служба в ОВД). Собрался уйти на пенсию по следующей схеме: рапорт об отгуле отпусков за 2013-2014 годы с последующим увольнением с зачислением в резерв начальника УВД.Обещали, что если в этот период я возьму больничный лист,он будет компенсирован деньгами(мне необходима операция). Действительно ли это так?

, Сергей, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут