Имею ли я право ставить подпись, и что будет если её поставить, будет ли в моём положении ответственность?
Сейчас прохожу производственную практику на заводе (Неоплачиваемую), срок: 1 месяц. На предприятии говорят мне нужно подписывать документы, о том что я выполнила работу, проверяла детали стоимостью 200 тыс. рублей. При этом я не устроена, и сомневаюсь, что имею право ставить подпись, я же не сотрудник. И боюсь, что потом на меня возложат ответственность. Имею ли я право ставить подпись, и что будет если её поставить, будет ли в моём положении ответственность?
Данный факт выполненной работы проверяемых деталей, говорят о выполнении Вами работы, согласно Вашим документам о практике, Вы вносите в свой дневник данные записи и расписываться должны принимающие работу, а не Вы.