На сайте ФССП смотрела по фамилии бывшего мужа указана 1 задолженность, сумма 0.00р, ниже указано исполнительное производство остановлено, может ли такое быть пока не назначена сумма долга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 27.06 отнесла исполнительный лист (алименты) к судебным приставам, через сколько дней будет решение? На сайте ФССП смотрела по фамилии бывшего мужа указана 1 задолженность, сумма 0.00р, ниже указано исполнительное производство остановлено, может ли такое быть пока не назначена сумма долга? К слову долг по алиментам за 4 года.

, Евгения, г. Ангарск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Напишите заявление приставу о перерасчете задолженности. На основании изложенного, руководствуясь статьями 64.1, 102 Федерального закона «Об исполнительном производстве», статьей 113 Семейного кодекса РФ. П. 2 ст. 71 ГПК РФ. Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Рассмотрение обращений граждан, поступивших в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в электронной форме, регламентируется ч. 3 ст. 7 и ч. 4 ст. 10 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».