Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищные льготы детям инвалидам

Здравствуйте. Если я правильно поняла,после предоставления земельного участка под строительство ребенку-инвалиду, субсидия на улучшение жилищных условий уже не выделяется? Какие еще жилищные льготы детям инвалидам положены?

04 Апреля 2014, 18:32, вопрос №417263 Люция, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Здравствуйте!

    Простите за не точный ответ, но в Уфе постоянно меняют законы в социальной сфере, это связано с бюджетом города.

    Поэтому каждый год происходят изменения.

    Чтобы быть в курсе лучше всего письменно обращаться в Администрацию города с просьбой о разъяснении вопросов о субсидиях детям-инвалидам. Причем нужно это делать ежегодно примерно в апреле-мае месяце, можно чаще, если есть желание.

    07 Апреля 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats