Жилищные льготы детям инвалидам
Здравствуйте. Если я правильно поняла,после предоставления земельного участка под строительство ребенку-инвалиду, субсидия на улучшение жилищных условий уже не выделяется? Какие еще жилищные льготы детям инвалидам положены?
Простите за не точный ответ, но в Уфе постоянно меняют законы в социальной сфере, это связано с бюджетом города.
Поэтому каждый год происходят изменения.
Чтобы быть в курсе лучше всего письменно обращаться в Администрацию города с просьбой о разъяснении вопросов о субсидиях детям-инвалидам. Причем нужно это делать ежегодно примерно в апреле-мае месяце, можно чаще, если есть желание.