Если он будет не согласно графику отпусков, даст ли согласие работодатель?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я уже очень долгое время нахожусь на больничном, планирую по окончанию больничного уйти в отпуск с последующим увольнением. Если он будет не согласно графику отпусков, даст ли согласие работодатель?

, Олеся, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Любой отпуск это соглашение сторон, но, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Доброго Вам дня