Необходимо имени родителя оформить право открывать/закрывать банковские и брокерские счета, заключать
Необходимо имени родителя оформить право открывать/закрывать банковские и брокерские счета, заключать сделки покупки/продажи движимого и недвижимого имущества, активов на банковских и брокерских счетах как в пользу родителя, так и в пользу себя (и иных ближних родственников). Возможно ли такое, практически, неограниченное право зарегистрировать через нотариальную доверенность, не ограниченную во времени?
, Вячеслав, г. Новосибирск