Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение в запас по предельному возрасту

Имею 16 лет выслуги на военной службе. Контракт действующий заключен до исполнения 45 лет. На этот момент общая продолжительность в календарном исчислении составит 18,5лет.В планах увольнение в запас по предельному возрасту пребывания на военной службе и оформление пенсии по смешенному стажу. После подписания изменений в закон о продлении срока службы ,как это может отразиться на моих планах? воинское звание ст. прапорщик. спасибо

04 Апреля 2014, 18:05, вопрос №417240 Валерий, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Изменения в закон никак Вас не коснутся, Вы можете уйти в запас в соответствии с ранее действующими положениями Закона, или продолжить службу до предельного возраста по новому закону, это на Ваш выбор.

    04 Апреля 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо. Вы меня порадовали

    04 Апреля 2014, 18:21
stats