Здравствуйте я хотела бы обратиться я работала в магазине магнит техничкой от клининковой компании и он

Здравствуйте я хотела бы обратиться я работала в магазине магнит техничкой от клининковой компании и он прогарел другая заступила компания и старая компания должна денег за июнь месяц и как мне вернуть деньги я была не трудоустроена а другой человек трудоустроен а работала я

, Анастасия, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

В данном случае есть два возможных варианта.

1. Если новая клининговая правопреемник предыдущей. Тогда претензии к ней.

2.  Возможно рассмотреть вопрос как лучше взыскать с предыдущей.

Но, как правило, клининговые компании это аутсорсинг.

Надо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.