Могу ли я без его согласия взять и перенести его вещи в меньшую комнату, а свои в большую?
Приватизировали кв в равных долях на троих (мой отец, я 34года, моя дочь 4года).у нас у каждого по 1/3.
У нас 2х комнатная кв, общая площадь 54,1 кв.м., жилая 32,1кв.м.
При этом одна комната больше, другая меньше.
Я сейчас с дочкой в меньшей комнате, папа меняться против. Могу ли я без его согласия взять и перенести его вещи в меньшую комнату, а свои в большую?
Лида!
Вы сами не можете принимать такие решения. Если речь идёт об использовании общей собственности, то по правилам Гражданского Кодекса РФ порядок использования такого имущества определяется соглашением сторон или решением суда, надо пытаться договриться.
Всего доброго!
Это также может быть предметом обсуждения между вами или спора в суде.