Учитывая, что я уже купила нужную деталь(по просьбе аварийной бригады) и все работы по замене всей системы водоснабжения, мне проводила эта бригада 4 месяца назад, в частном порядке

Здравствуйте, обратный клапан, перед счетчиком холодной воды,, дал течь ( образовался "свищ"). Должна ли я платить за устранение такой неполадки. Учитывая, что я уже купила нужную деталь(по просьбе аварийной бригады) и все работы по замене всей системы водоснабжения, мне проводила эта бригада 4 месяца назад, в частном порядке.

, Сати, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут