Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я учусь на юриста в России, можно после окончание работать в другой стране юристом?

Я учусь на юриста в Казахстане, можно после окончание работать в другой стране юристом? Что для этого нужно?

04 Апреля 2014, 17:08, вопрос №417187 Ерсин, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Работать — можно, но как Вы будете работать без знаний особенностей правовой системы в стране работодателя?

    04 Апреля 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо, буду изучать законы другой страны

    04 Апреля 2014, 17:22
  • Юрист - Азанова Анна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Все, конечно же, зависит от той страны, в которой Вы хотели бы работать. Определитесь со страной и изучите вопрос подтверждения там диплома, выданного вашим ВУЗом. Скорее всего придется сдавать языковой экзамен.

    04 Апреля 2014, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Глухова Александра

    Здравствуйте.вам нужно занать правовую базу другого государства, ведь законы в каждой стране разные.

    04 Апреля 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats