Что делать, если во дворе МКД ветка упала на машину и поцарапала крышу?
Здравствуйте, упала ветка на машину вл дворе многоквартирного дома, поцарапала крышу, что делать?
, Толубеева Вера Александровна, г. Москва
Здравсвуйте, сдесь я рекомендовал бы вам юридическое сопровождение так как много нюансов. Один из важнейщих — на чьей территории расположено дерево. Далее — фиксация проишествия, определения ответственных лиц. Досудебное урегулироваание и тд.
Здравствуйте! Зафиксируйте фото случившегося, и направьте претензию в управляющую компанию