Угрожала по телефону, попытка драки (я не среагировала) можно привлечь к ответственности ее и мужа?

У мужа любовница на работе. От нее постоянный пресинг: встречает, постоянно попадается на глаза, подтверждает всячески что у них отношения. Угрожала по телефону, попытка драки (я не среагировала) можно привлечь к ответственности ее и мужа? От него тоже постоянные угрозы и побои. 3 заявления в полицию результата не принесли. Решайте самостоятельно вот. И весь ответ.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут