Можно ли восстановить дело заново, и проверить законность действий сотрудников гаи?
Здравствуйте. 20 лет назад у меня из гаража украли мотоцикл. Я его искал сам, и нашел на посту гаи (еще тогда) я обратился к сотруднику поста что бы он объяснил при каких обстоятельствах его задержали. Но внятного ответа не получил. Я поехал в районную прокуратуру что бы мне вернули мой мотоцикл. После того как прокурор дал мне справку что я могу с этой справкой обратиться к следователю и он вернет мой мотоцикл. После того как я от него вышел мой мотоцикл пропал с охраняемой штрафной стоянки. Все суды я проиграл. Можно ли восстановить дело заново, и проверить законность действий сотрудников гаи?
Добрый вечер!
Следует понимать, что решающее значение будут иметь решения тех судов, которые уже состоялись, пока они действуют, ничего изменить не получится. Для того, чтобы снова вернуться к рассмотрению дела по существу, спустя 20 лет, надо иметь более чем убедительные доказательства в свою пользу, одного желания мало.
Всего доброго!