Много просрочек по займам около 40 дней, частично вношу средства, минимальные платежи не могу вносить, угрожают судами, есть смысл продолжать частично вносить средства?

Много просрочек по займам около 40 дней, частично вношу средства, минимальные платежи не могу вносить, угрожают судами, есть смысл продолжать частично вносить средства? Работаю официально, только 3 месяца.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут