Подал заявление на загранпаспорт через госуслуги после приглашения на оригинал Документов прошел 43дня до
подал заявление на загранпаспорт через госуслуги после приглашения на оригинал Документов прошел 43дня до сих пор на личный кабинет не пришел приглашение для получения паспорта в эту ситуацию что делать?
, Расул, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения приглашение придёт на адрес электронной почты, который указали в заявлении.
Если не получили, проверьте папку спам. В спаме не обнаружили ― обратитесь в подразделение МВД, которое оформляло вам приглашение, чтобы отправили повторно.
Бумажное приглашение выдадут в подразделении МВД, в котором подавали документы на выдачу приглашения или напишите в Техподдержку на госуслуги.
Удачи вам !
Обратитесь в МВД для уточнения.