При обращении с данным вопросом в пфр ростовской области, меня отправляют с данным вопросом в пфр ДНР

Требуется помощь с составлением заявления в прокуротуру.

Я являюсь инвалидом второй группы, постоянное место жительства в ДНР, но пенсия и инвалидность оформлена в Ростове, из за чего вызонкли непонятки с получением денежных выплат. Мне назначенны 3 вида выплат: страховая пенсия по инвалидности, федеральная социальная доплата и ежемесячная денежная выплата. Первые две получал регулярно, но вот третья, ЕДВ, за прошедший период (12 месяцев)была получена два раза(январь, февраль). При обращении с данным вопросом в пфр ростовской области, меня отправляют с данным вопросом в пфр ДНР. При обращении в пфр днр , меня отправляют в пфр Ростов.

Просьба помочь с формулировкой заявления (какие приложить документы, как правильно изложить проблему)

, Артём Лещенко, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Артем!

Надо посмотреть ответы, которые Вам дали (устные отказы не являются отказом или доказательством нарушения Ваших прав, если их невозможно подтвердить). Порядок выплаты ЕДВ, такой же как и страховой пенсии — при смене места жительства выплата производится по новому месут жительства.

Для изучения документов и подготовки обращения (жалобы) можете обратиться ко мне в чат для оказания практической помощи (услуги в чате платные).