Что будет, если явиться в отдел полиции, находясь в розыске по уголовному делу?
Здравствуйте у меня такой вопрос. На меня заведенно дело по статьям 161.2 и 228.1 идёт следствие так получилось что я пропал со связи тел сломал и просто потерялся вчера узнал что в розыске если я прийду в отдел то меня арестуют до суда или я так же Буду под подпиской?
Это зависит от следователя и состояния вашего дела. В целом, вам лучше явиться с повинной, всю жизнь бегать проблематично.
Вашу явку за считают вам.