Я хотел узнать где мой брат находится Умаров Улугбек фахритдин угли помогите пожалуйста

Здравствуйте! Я хотел узнать где мой брат находится Умаров Улугбек фахритдин угли помогите пожалуйста.

, Тимур, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Попытаться разыскать своего брата Вы можете самостоятельно, используя различные интернет-ресурсы. Например, поисковая база пропавших (https://поисковая-база.рф/).

Если поиски не принесут результатов или Вам это будет затруднительно, Вы можете обратиться в полицию по месту жительства с заявлением об утрате родственной связи с Вашим братом.

Сотрудники полиции должны опросить Вас, а также иных граждан, которым могут быть известны обстоятельства, имеющие значение для выяснения судьбы пропавшего, и осуществить проверку по специальным учетам.

О результатах розыскных мероприятий заявитель уведомляется должностным лицом органов внутренних дел в установленный законом срок.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за положительную оценку.