Игра angry birds

Здравствуйте! Существует игра angry birds от компании ravio. Я хочу сделать аттракцион, в котором нужно будет кидать мягкими игрушками из игры в других персонажей из этой же игры. Назвать аттракцион хочу angry birds. Вопрос: не будет ли нарушения авторских прав?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Дмитрий! Нарушение авторских прав будет, так как вы используете уже придуманные персонажи игры. Рекомендую Вам либо переработать птиц до неузнаваемости (оставить только идею кидаться птицами) и придумать иное название игры, либо связаться «Равио» и оформить лицензионный договор на право пользования персонажами известной игры