Я отдала машину в автосервис, на кап ремонт двигателя, мне сказали что ремонт будет стоить 200 тысяч и не более

Здравствуйте! Я отдала машину в автосервис, на кап ремонт двигателя, мне сказали что ремонт будет стоить 200 тысяч и не более двух месяцев, машина простояла у них три с половиной месяца, и за ремонт они запросили не 200 тысяч а 275. И они не предоставили мне ни одного чека, о проведённой работе.

, Снежана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, у вас имеется какой либо документ подтверждающий, что автомобиль ремонтировался в том самом автосервисе? Договор, или что то есть у вас на руках?