Как оспорить исполнительное производство по ЖКУ на жилье, где я не прописана?
Добрый день! Мне пришло на госуслуги исполнительное производство по задолженности за ЖКУ на жилье, где я не прописана, но являюсь собственником. Никаких извещений о судебном деле по месту прописки я не получала, и естественно в суде никак учавствовать не могла. Кроме того я проживаю в другом регионе. В жилье проживает моя мать и, по ее словам она оплачивает ЖКУ, хоть и с задержкой, но такой суммы накопиться не могло. Кроме того, в исполнительном производстве указана фамилия, которую моя мать сменила мне ещё 25 лет назад. Как нужно поступать в таком случае? Есть ли возможность оспорить ИП?