Ч2 ст 5.27 коап рф

решение суда 1 год дисквалификации как обжаловать ч2ст 5.27 суд не принял во внимание что предприятие практически банкрот

, Жанна Владимировна, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Можно подробнее?

Жанна Владимировна
Клиент, г. Красноярск

в мая 2012 года предложили быть директором специализированного автономного учреждения республики хакасия лесхоз по старому было долгов 3110000 из них по заработной плате 801т.р. потом выявилось при налоговом аудите в июне что не платили налог за период 2009-2012 годы это ещё 900т.р. счёт в банке закрыли картотеки вернулось ещё 100т.руб. итого почти 5 миллионов источник финансирования это выполнение государственного контракта и государственного задания и плюс предпринимательская деятельность. заработнных денег не хватало на все платежы заработную плату платили процентами имеется задолженность мининспекция привлекла как должностное по ч1 ст 5.27 за невыплату з\платы затем прокуратура ч2 ст.5.27мои доводы что умысла и корости не было делала всё что могла во внемание не взяли что до меня не платили налоги и з

плату тоже