Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ч2 ст 5.27 коап рф

решение суда 1 год дисквалификации как обжаловать ч2ст 5.27 суд не принял во внимание что предприятие практически банкрот

04 Апреля 2014, 14:04, вопрос №417007 Жанна Владимировна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Можно подробнее?

    04 Апреля 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в мая 2012 года предложили быть директором специализированного автономного учреждения республики хакасия лесхоз по старому было долгов 3110000 из них по заработной плате 801т.р. потом выявилось при налоговом аудите в июне что не платили налог за период 2009-2012 годы это ещё 900т.р. счёт в банке закрыли картотеки вернулось ещё 100т.руб. итого почти 5 миллионов источник финансирования это выполнение государственного контракта и государственного задания и плюс предпринимательская деятельность. заработнных денег не хватало на все платежы заработную плату платили процентами имеется задолженность мининспекция привлекла как должностное по ч1 ст 5.27 за невыплату з\платы затем прокуратура ч2 ст.5.27мои доводы что умысла и корости не было делала всё что могла во внемание не взяли что до меня не платили налоги и з

    плату тоже

    05 Апреля 2014, 01:21
stats