Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты ЕДВ

Здравствуйте. Когда начнуться выплаты ЕДВ в соответствии с пунктом 16 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» Стаж 22 года многодетная семья (5 детей).

04 Апреля 2014, 13:50, вопрос №416987 Юлия, г. Трехгорный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats