Как оспорить решение травмотолога по группе в, куда писать

, Марина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание решения; иные существенные факты.

Гражданин, его законный или уполномоченный представитель может обжаловать:

-решение бюро в главное бюро в месячный срок со дня его получения;

-решение главного бюро в месячный срок со дня его получения в Федеральное бюро;

-решения бюро, главного бюро, Федерального бюро в суд (п.п.55, 58, 59 Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 N588 «О признании лица инвалидом»).

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/