У меня красная печать вич инфекций по ввк жду приказа 3 месяца почему не увольняют
, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения, необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!