Как проверить, сколько взыскали приставы по долгу, и получить у них выписку?

Добрый день. Была задолженность по кредиту, было судебное решение о взыскании, было открыто исполнительное производство, были арестованы банковские счета. Задолженность вся полностью погашена, была взята полная выписка из банка о том, что все погашено. Аресты сняты. Есть подозрение, что приставами было взыскано больше положенной суммы. Вопрос: как можно проверить, сколько была задолженность и сколько в итоге с меня взыскали? Можно потребовать какую-то выписку от приставов или как это правильно это сделать?

, Михаил, г. Казань

Михаил, добрый день.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением о выдаче Постановления о прекращении исполнительного производства. В нем указывается, исполнены ли требования, содержащиеся в исполнительном документе, и если да, то в каком объеме.