Приставы сказали, что решение нужно отдать по месту прописки ответчика

Здравствуйте. У меня есть решение суда об алиментах. Приставы сказали, что решение нужно отдать по месту прописки ответчика. Я в Пермском крае, ответчик в Запорожской области

, Нина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Согласно статье 64 Федерального закона «Об исполнительном производстве» исполнительное производство по взысканию алиментов ведется по месту жительства должника. Однако, если имеются веские основания для перенаправления исполнительного производства по месту жительства взыскателя, он может обратиться к приставам с соответствующей просьбой.

Нина
Клиент, г. Москва
Они сказали ищите в интернете данные запорожских приставов и отправляйте документы